Чернышенко рассказал об организации выпускных экзаменов

Чернышенко рассказал об организации выпускных экзаменов

Правительство России постоянно контролирует организацию выпускных экзаменов и начавшуюся приемную кампанию, сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко.

В понедельник премьер-министр Михаил Мишустин провел совещание с вице-премьерами.

«Организацию выпускных экзаменов и стартовавшую приемную кампанию держим на постоянном контроле», — заявил Чернышенко на совещании.

Основной период ЕГЭ начался 1 июня, ОГЭ — 2 июня. Приемная кампания в вузы и колледжи в России стартовала 20 июня.

Источник и фото - ria.ru