Чернышенко рассказал об организации выпускных экзаменов

Правительство России постоянно контролирует организацию выпускных экзаменов и начавшуюся приемную кампанию, сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко.
В понедельник премьер-министр Михаил Мишустин провел совещание с вице-премьерами.
«Организацию выпускных экзаменов и стартовавшую приемную кампанию держим на постоянном контроле», — заявил Чернышенко на совещании.
Основной период ЕГЭ начался 1 июня, ОГЭ — 2 июня. Приемная кампания в вузы и колледжи в России стартовала 20 июня.
Источник и фото - ria.ru