Четыре пары зарегистрировали брак на рассвете в День молодежи в Кирове

Четыре пары зарегистрировали брак на рассвете в День молодежи в Кирове

В Кирове, который называют столицей рассветов, на рассвете появились четыре новые семьи: в Александровском саду прошла выездная церемония бракосочетания, сообщает пресс-служба правительства региона.

Молодежь Кирова встретила рассвет на набережной Грина, открыв программу Дня молодежи. События праздника были подготовлены самими молодыми кировчанами вместе с министерством молодежной политики области.

При первых лучах солнца в столице рассветов были созданы новые семьи. Церемония состоялась около трех часов утра в ротонде Александровского сада, где свои отношения официально зарегистрировали четыре пары.

«Решение начать историю семьи с первыми лучами солнца в Кирове — столице рассветов — символично. Оно означает новый общий путь, наполненный радостью, любовью и счастьем. Создание семьи — это всегда быть вместе, строить домашний уют, сохранять традиции, быть хорошими родителями и воспитывать детей», — приводит пресс-служба слова главы региона.

Источник и фото - ria.ru