Люди в Каракасе не спешат уйти с улицы после землетрясения

Люди в Каракасе не спешат уйти с улицы после землетрясения

Спустя более двух часов после сильного землетрясения жители Каракаса по-прежнему остаются на улицах, сообщает корреспондент РИА Новости.

Корреспондент побывал в центре столицы Венесуэлы. Люди не спешат заходить в здания из-за опасений, однако в целом обстановка в центре города остается спокойной.

В среду в Венесуэле произошло две серии мощных подземных толчков. По оценке Геологической службы США, магнитуда первого землетрясения составила 7,2, второго — 7,5. Эпицентры находились в 16 километрах от города Морон и в 24 километрах от Сан-Фелипе. По данным корреспондента РИА Новости, в Каракасе есть разрушения и погибшие.

Источник и фото - ria.ru