Медведев рассказал, как говорить с теми, кто не хочет слышать Россию

Русский язык, по словам заместителя председателя Совета безопасности России Дмитрия Медведева, достаточно богат для разговора даже с теми, кто тебя не понимает.
Медведев ответил на вопросы журналистов на полях Петербургского международного юридического форума.
«Когда тебя не понимают, надо разговаривать на русском языке. Он очень богатый», — сказал Медведев, отвечая на вопрос о том, на каком языке говорить с тем, кто не хочет слышать.
XIV Петербургский международный юридический форум проходит в Санкт-Петербурге с 24 по 26 июня. РИА Новости — генеральный информационный партнер форума.
Источник и фото - ria.ru