Моуринью пожелал футболистам "Реала" вылета с ЧМ

Моуринью пожелал футболистам "Реала" вылета с ЧМ

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью признался, что был бы не против, если бы футболисты его команды как можно скорее завершили выступление на чемпионате мира, ушли в отпуск и затем вернулись в клуб к началу предсезонной подготовки.

Чемпионат мира по футболу проходит в США, Мексике и Канаде с 11 июня по 19 июля. В турнире участвуют 11 игроков «Реала»: Килиан Мбаппе и Орельен Тчуамени (оба — Франция), Винисиус и Эндрик (оба — Бразилия), Джуд Беллингем (Англия), Антонио Рюдигер (Германия), Тибо Куртуа (Бельгия), Федерико Вальверде (Уругвай), Браим Диас (Марокко) и Арда Гюлер (Турция).

Моуринью вернулся на пост главного тренера «Реала» 11 июня. Ранее он уже возглавлял мадридский клуб с 2010 по 2013 год, выиграв с ним чемпионат Испании, Кубок и Суперкубок страны.

Источник и фото - ria.ru