Мурашко поздравил медиагруппу "Россия сегодня" с 85-летием Совинформбюро

Глава Минздрава России Михаил Мурашко поздравил сотрудников международного информационного агентства "Россия сегодня" с 85-летием, пожелав им успешной работы, новых проектов и крепкого здоровья.
"От всей души желаю коллективу неиссякаемой энергии, успешных проектов и, конечно, крепкого здоровья", - отметил министр, слова которого приводит канал Минздрава на платформе "Макс".
Мурашко выразил уверенность, что опыт, профессионализм и человеческие качества коллектива, объединяющего специалистов журналистики, и дальше будут основой новых достижений.
"Ваш труд и высокий профессионализм на протяжении многих лет служат надежной базой для объективного информирования общества, в том числе по вопросам охраны здоровья", - добавил министр.
Ранее президент России Владимир Путин поздравил сотрудников и ветеранов международного информационного агентства "Россия сегодня" с 85-летием, подчеркнув, что нынешний коллектив медиагруппы достойно продолжает традиции предшественников и сохраняет позиции одного из лидеров рынка.
Источник и фото - ria.ru