На некоторых улицах Воронежа ввели режим ЧС из-за атаки ВСУ

В Воронеже на отдельных улицах Железнодорожного района после атаки ВСУ введен режим чрезвычайной ситуации, сообщил губернатор региона Александр Гусев.
«Для оперативной ликвидации последствий было принято решение ввести режим ЧС в пределах отдельных улиц Железнодорожного района. Работы по устранению последствий продолжаются», — написал Гусев в своем Telegram-канале.
Источник и фото - ria.ru