На совещании у Новака подчеркнули необходимость снабжения топливом аграриев

На совещании у Новака подчеркнули необходимость снабжения топливом аграриев

Участники совещания по ситуации на топливном рынке, которое провёл вице-премьер РФ Александр Новак, подчеркнули важность бесперебойного и своевременного обеспечения агропромышленного комплекса ресурсами, сообщили в кабмине.


«Отдельное внимание в ходе совещания было уделено вопросам обеспечения сельхозпроизводителей топливом в период проведения сезонных полевых работ. Подчёркнута необходимость безусловного и своевременного снабжения потребностей агропромышленного комплекса необходимыми ресурсами», — говорится в сообщении.


Ранее Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России поручила территориальным органам усилить контроль за реализацией топлива для аграриев, сообщили в ведомстве.

Источник и фото - ria.ru