Над Калужской областью сбили 12 вражеских беспилотников

Силы ПВО уничтожили 12 беспилотников в Калужской области, предварительно обошлось без пострадавших, сообщил губернатор Владислав Шапша.
«За вчерашний вечер и минувшую ночь силами ПВО уничтожены 12 БПЛА... По предварительной информации, пострадавших и разрушений инфраструктуры нет», — написал он в своем Telegram-канале.
По словам Шапши, беспилотники были сбиты над территориями Боровского, Думиничского, Кировского, Людиновского, Малоярославецкого, Сухиничского и Хвастовичского муниципальных округов, а также на окраине Калуги.
Губернатор добавил, что на местах работают оперативные группы.
Источник и фото - ria.ru