Нетрезвый водитель въехал в здание в центре Петербурга

Нетрезвый водитель въехал в здание в центре Петербурга


В воскресенье утром нетрезвый водитель иномарки врезался в стену здания на Невском проспекте в историческом центре Санкт-Петербурга, после чего был задержан сотрудниками Росгвардии, сообщили в региональном главке ведомства.


Как уточнили в канале Росгвардии в мессенджере "Макс", около 8:00 мск патрульные отдела вневедомственной охраны по Центральному району стали свидетелями ДТП на Невском проспекте.


Водителя передали сотрудникам Госавтоинспекции.


Пострадавший в аварии пассажир иномарки доставлен в Мариинскую больницу, добавили в главном управлении Росгвардии по Петербургу и Ленинградской области.

Источник и фото - ria.ru