Путин поздравил комитет по внешним связям Петербурга с юбилеем

Путин поздравил комитет по внешним связям Петербурга с юбилеем

Президент России Владимир Путин поздравил сотрудников комитета по внешним связям Санкт-Петербурга с 35-летием со дня его создания и отметил, что гордится своим участием в его работе. Соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.

«Поздравляю вас с 35-летием создания комитета по внешним связям Санкт-Петербурга... Горжусь тем, что был причастен к этой востребованной работе», — говорится в поздравлении.

Глава государства также подчеркнул, что комитет стал важным элементом системы международных связей Северной столицы и всей страны. По его словам, сотрудники внесли значительный вклад в продвижение Санкт-Петербурга как одного из центров мировой экономики, культуры и науки, а также в укрепление всестороннего международного и межрегионального партнерства.

«Уверен, что сплоченный коллектив комитета и впредь будет высоко держать профессиональную планку, достойно продолжая славные традиции своих предшественников — на благо родного города и всей России», — добавил Путин.

Президент отметил, что благодаря компетентности и созидательной энергии сотрудников комитет делает Санкт-Петербург открытым для новых идей, творческого и делового общения, а также для конструктивного диалога с дружественными странами.

Путин пожелал коллективу и ветеранам комитета по внешним связям успехов, крепкого здоровья и всего самого доброго.

Источник и фото - ria.ru