"Север" за ночь уничтожил 15 пунктов управления БПЛА ВСУ

Артиллерийские подразделения российских войск в ночное время уничтожили свыше 50 военнослужащих, один склад боеприпасов, 15 пунктов управления БПЛА и 11 единиц бронеавтомобильной техники ВСУ, сообщил РИА Новости источник в группировке войск «Север».
По словам собеседника агентства, артиллеристы группировки «Север» ночью выполнили более 320 огневых задач, в том числе более 60 в рамках контрбатарейной борьбы. В результате ударов были уничтожены более 50 бойцов ВСУ, один склад боеприпасов и 15 пунктов управления беспилотниками в Харьковской и Сумской областях.
Кроме того, он уточнил, что были уничтожены 11 единиц бронированной автомобильной техники ВСУ.
Источник и фото - ria.ru