В Энергодаре при ударе ВСУ пострадали три человека

В Энергодаре при ударе ВСУ пострадали три человека

В результате удара ВСУ по Энергодару Запорожской области пострадали три человека, сообщил глава города Максим Пухов.

Ранее губернатор Запорожской области Евгений Балицкий сообщал о гибели сотрудника городской службы благоустройства Энергодара в результате этого удара.

«ВСУ нанесли удар по магазину на улице Лесной. Под удар попали три жительницы Энергодара, которые получили минно-взрывные травмы. Им оперативно оказали необходимую медицинскую помощь», — написал Пухов в Telegram-канале.

По его словам, все службы продолжают работать в штатном режиме.

Источник и фото - ria.ru