В Приморье выпускник получил максимальный балл сразу по четырем предметам

В Приморье выпускник получил максимальный балл сразу по четырем предметам

Выпускник лицея «Технический» Артем Шунтов стал первым в Приморье, кто набрал максимальные 100 баллов сразу по четырем предметам, сообщает правительство региона.

«По результатам экзаменов выпускник лицея „Технический“ Артем Шунтов становится первым приморцем, набравшим максимальное количество баллов сразу по четырем предметам: химии, русскому языку, математике и физике», — говорится в сообщении.

На сегодняшний день в Приморье зарегистрировано 58 стобалльников, четыре выпускника получили по 200 баллов за два экзамена, а теперь появился и первый 400-балльник.

Источник и фото - ria.ru