В Севастополе восстановили электроснабжение после атаки ВСУ

В Севастополе восстановили электроснабжение после атаки ВСУ

Электроснабжение, нарушенное атакой ВСУ, вернулось в большинство жилых домов Севастополя, восстановительные работы завершены, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

Электричество в Севастополе пропало минувшей ночью из-за атаки ВСУ на энергосистему города.

«Непосредственно восстановительные работы на поврежденной инфраструктуре были завершены в 23:00 (среды)... В настоящий момент система запущена, свет вернулся в большинство жилых домов», — написал Развожаев в канале на платформе «Макс».

Губернатор призвал соблюдать осторожность и не включать сразу все мощные электроприборы, чтобы стабилизировать систему.

«Благодарю всех за терпение и спокойствие. Наши энергетики сделали все возможное в этих непростых условиях», — заключил он.

Источник и фото - ria.ru