В Запорожской области удары ВСУ повредили газопровод и мост

В Запорожской области удары ВСУ повредили газопровод и мост

В результате ударов ВСУ в Васильевке Запорожской области были повреждены газопровод и автомобильный мост, сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.

«В городе Васильевке поврежден газопровод — без газоснабжения остались 163 абонента, восстановительные работы начнутся после стабилизации обстановки. Также пострадал автомобильный мост на выезде из Васильевки», — написал Балицкий в своем канале на платформе «Макс».

Источник и фото - ria.ru