Александрова уступила Осаке в четвертьфинале турнира в Бад-Хомбурге

Александрова уступила Осаке в четвертьфинале турнира в Бад-Хомбурге

Россиянка Екатерина Александрова не смогла выйти в полуфинал теннисного турнира категории WTA 500 в немецком Бад-Хомбурге, призовой фонд которого превышает 1 миллион евро, уступив японке Наоми Осаке в четвертьфинале.

Матч завершился победой Осаки, занимающей 15-е место в мировом рейтинге, над Александровой, которая является 19-й ракеткой мира, со счетом 6:2, 6:2. Игра продолжалась чуть менее часа.

В полуфинале Осака, получившая шестой номер посева, встретится с китаянкой Ван Синьюй, занимающей 52-ю строчку мирового рейтинга.

Источник и фото - ria.ru